ЗАКУПКА №0855200000526002490
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
910 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:31:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 14:31:26 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 248 | 910656 |
| Итого | 910656 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пензенская областьГород
ПензаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-452438
Адрес электронной почты
uozpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нарбекова Л. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗЕНСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ. К.А. САВИЦКОГО"
ИНН
5837004521
Почтовый адрес
440052, Пензенская, Пенза, г Пенза, ул Богданова, дом 1
Номер контактного телефона
7-8412-566573
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А
Место нахождения
Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОНДОР"
ИНН
5836629721
Место нахождения
440026, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Г ПЕНЗА, УЛ КАРЛА МАРКСА, 5А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике