ЗАКУПКА №0854500000426000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания: крахмал картофельный, ванилин, лимонная кислота
5 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:19:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:19:45 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 минута 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крахмалы, кроме модифицированных | 10.62.11.110 | кг | 10 | 125 | 1250 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | кг | 0.5 | 2780 | 1390 |
| Кислота лимонная пищевая | 20.14.34.231 | кг | 2 | 1230 | 2460 |
| Итого | 5100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-441358
Адрес электронной почты
rasprav-krylo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Молодцова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"
ИНН
5700006864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302015, Орловская обл, УЛ ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Место нахождения
Российская Федерация, 302015, Орловская обл, УЛ ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302015, Орловская обл, УЛ ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Место нахождения
Российская Федерация, 302015, Орловская обл, УЛ ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике