ЗАКУПКА №0854100000321000037
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию газовых котельных на объектах Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Орловской области
436 593
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 17:34:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2021 17:34:53 (МСК)
Заявки до
27.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | МЕС | 6 | 10133.19 | 60799.14 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | МЕС | 6 | 11533.52 | 69201.12 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | МЕС | 6 | 10101.34 | 60608.04 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | МЕС | 12 | 20498.69 | 245984.28 |
| Итого | 436592.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4862-400480
Адрес электронной почты
zakup-shop@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тимохин А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5752057644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Теплоавтоматика"
ИНН
5752034083
Почтовый адрес
302040, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Максима Горького, дом 47 корпус Б, ОКАТО: 54401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию газовых отопительных котельных на объектах Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Орловской области
487 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:27:03 (МСК)
№0854100000323000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по уборке и содержанию Гостиницы (общежития) ОСБО ФКУ "ЦХиСО УМВД России по Орловской области"
1 154 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 13:36:40 (МСК)
№0854100000323000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг дежурного по Гостинице (общежитию) ОСБО ФКУ "ЦХиСО УМВД России по Орловской области"
914 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 17:50:19 (МСК)
№0854100000323000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг сантехника Гостиницы (общежития) ОСБО ФКУ "ЦХиСО УМВД России по Орловской области"
256 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 17:34:17 (МСК)
№0854100000323000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Размещено
15.12.2022 17:03:54 (МСК)
№0854100000322000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Размещено
15.12.2022 14:47:56 (МСК)
№0854100000322000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Выполнение монтажных работ по подключению дизель-генератора на объектах Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Орловской области
1 184 217
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 15:47:48 (МСК)
№0854100000321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по текущему ремонту индивидуального теплового пункта в административном здании Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Орловской области
625 847
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 16:53:08 (МСК)
№0854100000321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Размещено
20.07.2021 10:53:19 (МСК)
№0854100000321000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по химической чистке ковровых изделий Гостиницы (общежития) ОСБО ФКУ "ЦХиСО УМВД России по Орловской области"
106 480
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 11:48:21 (МСК)
№0854100000321000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область