ЗАКУПКА №0853600007326000096
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по покосу травы
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:59:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:59:59 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 9 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядок оказания услуг | 81.30.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 4.5 | 4.5 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-353-2987121
Адрес электронной почты
kandalencevaksan@admin.orenburg.ru
Ответственное должностное лицо
Кандаленцева К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА
ИНН
5610050065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, ДОМ 32/КОРПУС А
Адрес электронной почты
econom-auo2011@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3532-304226
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место нахождения
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике