ЗАКУПКА №0853600007326000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для малой механизации
513 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:57:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:57:37 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | мм | 0 | 1800 | 72000 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | мм | 0 | 4700 | 235000 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | шт | 0 | 1900 | 38000 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | шт | 0 | 1900 | 38000 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | м | 0 | 39360 | 39360 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | шт | 0 | 9500 | 9500 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | м | 0 | 35000 | 35000 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | шт | 0 | 6100 | 6100 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | шт | 0 | 200 | 1200 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | шт | 0 | 9500 | 9500 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | шт | 0 | 4700 | 4700 |
| Совместимость с оборудованием | 28.30.93.000 | шт | 0 | 25000 | 25000 |
| Итого | 513360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3532-987137
Адрес электронной почты
baryshevamava@admin.orenburg.ru
Ответственное должностное лицо
Барышева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" ГОРОДА ОРЕНБУРГА
ИНН
5612160144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, УЛ ЛУГАНСКАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
mupbioz@ya.ru
Номер контактного телефона
7-3532-664255
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место нахождения
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-лес"
ИНН
5612030770
Место нахождения
460035, обл Оренбургская 56, г Оренбург, ул Пролетарская, 216
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих и запасных частей для системы полива
499 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:10:02 (МСК)
№0853600007326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" ГОРОДА ОРЕНБУРГА
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:48:47 (МСК)
№0853600007326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" ГОРОДА ОРЕНБУРГА
Регион: Оренбургская область
Поставка топлива дизельного (розничная поставка)
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:05:50 (МСК)
№0853600007326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" ГОРОДА ОРЕНБУРГА
Регион: Оренбургская область
Поставка запасных частей для автотранспорта
110 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:55:31 (МСК)
№0853600007326000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" ГОРОДА ОРЕНБУРГА
Регион: Оренбургская область
Выполнение работ по замене стекол на остановочных павильонах
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:47:04 (МСК)
№0853600007326000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" ГОРОДА ОРЕНБУРГА
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:33:09 (МСК)
№0853600007326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" ГОРОДА ОРЕНБУРГА
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений (спил деревьев, санитарная и омолаживающая обрезка) на территории Южного округа города Оренбург
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:02:16 (МСК)
№0853600007326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" ГОРОДА ОРЕНБУРГА
Регион: Оренбургская область