Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853500000326005847

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лабораторной мебели

347 365 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:24:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 14:24:59 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество распашных дверей 31.01.11.129 шт 0 69473 347365

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-353-2561904

Адрес электронной почты

gaa@mail.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Аношина Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5612031290

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д.78

Адрес электронной почты

okr_sred@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3532-779928

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122

Место нахождения

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике