ЗАКУПКА №0853500000326005834
Запрос котировок в электронной форме
на поставку бумаги туалетной
73 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:38:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:38:10 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 23.34 | 73731.06 |
| Итого | 73731.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-353-2561904
Адрес электронной почты
gaa@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Аношина Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5610213249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 14
Номер контактного телефона
7-3532-772253
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике