ЗАКУПКА №0853500000326005563
Аукцион в электронной форме
на оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию газового и электрооборудования (технических устройств) топочных
1 032 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:04:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:04:32 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 0 | 344302.02 | 1032906.06 |
| Итого | 1032906.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561904
Адрес электронной почты
eabars@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Барсуков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРМАНАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5633001233
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461060, Оренбургская обл, Курманаевка с, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, 1
Адрес электронной почты
kbbsn@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-35341-21237
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТЕПЛОСЕРВИС"
ИНН
5610235556
Почтовый адрес
460048, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ МОНТАЖНИКОВ, ЗД 17/3
Место нахождения
460048, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ МОНТАЖНИКОВ, ЗД 17/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ ХЛОРИД
2 817 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:25:51 (МСК)
№0853500000326005618 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАКТАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПАРАЦЕТАМОЛ
89 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:21:46 (МСК)
№0853500000326005615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ОМЕПРАЗОЛ
287 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:19:48 (МСК)
№0853500000326005614 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОСТОЧНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ + МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
484 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:18:08 (МСК)
№0853500000326005613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 23
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения КЛАРИТРОМИЦИН
479 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:10:34 (МСК)
№0853500000326005608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА ГАЯ и еще 5
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПАПАВЕРИН
195 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:43:53 (МСК)
№0853500000326005591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АСЕКЕЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 18
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НИТРОФУРАЛ
426 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:41:04 (МСК)
№0853500000326005589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛЕКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения МЕЛОКСИКАМ
164 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:36:48 (МСК)
№0853500000326005586 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА
159 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:35:18 (МСК)
№0853500000326005585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 15
Регион: Оренбургская область
на оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Курманаевская Районная больница»
443 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:05:26 (МСК)
№0853500000326005568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРМАНАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Оренбургская область