ЗАКУПКА №0853500000326005425
Запрос котировок в электронной форме
текущий ремонт кабинета №301 в административном здании ТФМОС, расположенного по адресу: г. Оренбург, пер. Фабричный, д.19
137 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:29:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 13:29:23 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики работ | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 137788.75 | 137788.75 |
| Итого | 137788.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561769
Адрес электронной почты
oavdovkina@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Вдовкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5610032620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЕР. ФАБРИЧНЫЙ, Д.19
Адрес электронной почты
koaa@orenfoms.ru
Номер контактного телефона
7-3532-981515
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ЛИДЕР"
ИНН
5610224554
Место нахождения
460051, Оренбургская обл, г. Оренбург, п. Ростоши, ул. Цветной бульвар, д.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг экспертизы качества медицинской помощи по специальности неврология
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:29:55 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 0 минут 7 секунд
№0853500000326005881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
на поставку горюче-смазочных материалов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:13:03 (МСК)
№0853500000326005458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область