ЗАКУПКА №0853500000326005021
Аукцион в электронной форме
На поставку хлебобулочных изделий недлительного хранения
194 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:11:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 11:11:51 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | 0 | 86 | 86000 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | 0 | 86 | 43000 |
| Булочные изделия | 10.71.11.120 | кг | 0 | 130 | 65000 |
| Итого | 194000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561904
Адрес электронной почты
eabars@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Барсуков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ" Г.ОРСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5614027596
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462419, Оренбургская обл, Орск г, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 23, -
Адрес электронной почты
evkr2011@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3537-253394
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САЙДАШЕВ ШАМИЛЬ АМИРОВИЧ -
ИНН
560700541938
Почтовый адрес
Область Оренбургская, Город Новотроицк,
Место нахождения
Область Оренбургская, Город Новотроицк,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку мяса говядины охлажденной
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:10:36 (МСК)
№0853500000326005087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ" Г.ОРСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область