Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853500000326004842

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства

7 119 147 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:23:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:23:03 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики 77.11.10.000 УСЛ ЕД 0 7118147.07 7118147.07
Автомобиль легковой 29.10.2 шт 0 1000 1000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3532-561568

Адрес электронной почты

ktb@mail.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Баймухамбетов К. Т.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

7731341094

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121357, Москва, УЛ. КРЕМЕНЧУГСКАЯ, Д. 22/К. 2

Адрес электронной почты

pred56@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-4403313

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122

Место нахождения

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «УралБизнесЛизинг»

ИНН

1835061171

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 14:35:38 (МСК)

№0853500000326005702 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

10.08.2026 15:18:00 (МСК)

№0853500000326005515 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Оренбургская область