ЗАКУПКА №0853500000326004841
Аукцион в электронной форме
на поставку индикаторов для контроля стерилизации для бактериологической лаборатории
67 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:46:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 14:46:03 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | мин | 0 | 5.28 | 10560 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | мин | 0 | 5.28 | 5280 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | мин | 0 | 5.28 | 5280 |
| Индикатор биологический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | ч | 0 | 213 | 10224 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 0 | 6 | 36000 |
| Итого | 67344 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561568
Адрес электронной почты
ktb@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Баймухамбетов К. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5610036350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460041, Оренбургская обл, Оренбург г, ШОССЕ НЕЖИНСКОЕ, ДОМ 6
Адрес электронной почты
otd@esoo.ru
Номер контактного телефона
7-3532-327454
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЫСЕНКО ЕЛЕНА ИГОРЕВНА -
ИНН
324105093233
Почтовый адрес
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Г БРЯНСК,
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Г БРЯНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку медицинских изделий (Бокс биологической безопасности класса II), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
12 905 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:50:37 (МСК)
№0853500000326005632 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ
1 349 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:17:32 (МСК)
№0853500000326005009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДОРИПЕНЕМ
572 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:14:38 (МСК)
№0853500000326005008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АМБРОКСОЛ
192 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:14:34 (МСК)
№0853500000326005007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОСТОЧНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Оренбургская область
на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС
2 872 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:10:16 (МСК)
№0853500000326005005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛЕКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 18
Регион: Оренбургская область
на поставку реагентов диагностических (Расщепление / деконтаминация образца микобактерий ИВД, реагент)
141 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:04:53 (МСК)
№0853500000326005001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Оренбургская область
на оказание охранных услуг для ГБУЗ "ООКМФПЦ" на 2026г
3 279 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:04:02 (МСК)
№0853500000326004999 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Оренбургская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПРЕТОМАНИД
1 006 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:36:05 (МСК)
№0853500000326004938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Оренбургская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения РИФАПЕНТИН
953 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:35:46 (МСК)
№0853500000326004937 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Оренбургская область
на оказание охранных услуг для филиала "Орский" ГБУЗ "ООКМФПЦ"
2 196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:07:08 (МСК)
№0853500000326004903 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Оренбургская область