Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853500000326004815

Запрос котировок в электронной форме

на поставку дезинфицирующих средств

46 500 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:11:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 11:11:31 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 0 429 12870
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 0 1575 3150
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 0 1408 28160
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 0 464 2320

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3532-561904

Адрес электронной почты

eabars@mail.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Барсуков Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5640001770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461263, Оренбургская обл, Переволоцкий р-н, Переволоцкий п, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.63

Адрес электронной почты

zakaz_56@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35338-32306

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122

Место нахождения

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122

Документация

docx
Проект договора дезы.docx
Размещено: 08.07.2026 11:11:31 (МСК)
docx
ТЗ 2026.077900.docx
Размещено: 08.07.2026 11:11:31 (МСК)
xlsx
НМЦД дезы.xlsx
Размещено: 08.07.2026 11:11:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС"

ИНН

5612166347

Почтовый адрес

460050, РОССИЯ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ГОРОД ОРЕНБУРГ Г.О., ОРЕНБУРГ Г., ОРЕНБУРГ Г., БЕРЕЗКА УЛ., Д. 20, ОФИС 34

Место нахождения

460050, null Оренбургская область 56, УЛ БЕРЕЗКА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 11:05:55 (МСК)

№0853500000326005053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

17.07.2026 15:28:00 (МСК)

№0853500000326005012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21

Регион: Оренбургская область

Размещено

17.07.2026 15:25:50 (МСК)

№0853500000326005011 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОСЕРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Оренбургская область

Размещено

17.07.2026 15:14:34 (МСК)

№0853500000326005007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОСТОЧНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22

Регион: Оренбургская область

Размещено

17.07.2026 15:12:10 (МСК)

№0853500000326005006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19

Регион: Оренбургская область

Размещено

13.07.2026 11:10:04 (МСК)

№0853500000326004882 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

на поставку круп на 2026г.

61 149 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:19:46 (МСК)

№0853500000326004868 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

10.07.2026 11:13:55 (МСК)

№0853500000326004866 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

10.07.2026 11:13:47 (МСК)

№0853500000326004865 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

08.07.2026 11:21:08 (МСК)

№0853500000326004833 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область