Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853300000526000048

Запрос котировок в электронной форме

На поставку открыток поздравительных

163 572 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 07:31:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 07:31:36 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Открытка печатная 58.19.11.100 мм 0 120.27 30067.5
Открытка печатная 58.19.11.100 мм 0 134.87 33717.5
Открытка печатная 58.19.11.100 мм 0 134.87 33717.5
Открытка печатная 58.19.11.100 мм 0 156.38 39095
Открытка печатная 58.19.11.100 мм 0 134.87 26974

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35348-31394

Адрес электронной почты

zakupki.56@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Казачкова Ю. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5639004047

Почтовый адрес

461980, Оренбургская Область, Первомайский Поселок, Советская Улица, дом 33, строение А

Адрес электронной почты

pm@mail.orb.ru

Номер контактного телефона

7-35348-41340

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п, УЛИЦА МИРНАЯ, ДОМ 18/КОРПУС А

Место нахождения

Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п, УЛИЦА МИРНАЯ, ДОМ 18/КОРПУС А

Документация

docx
контракт 048
Размещено: 17.07.2026 12:56:55 (МСК)
docx
контракт 048
Размещено: 10.08.2026 09:38:56 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение 048
Размещено: 14.08.2026 07:18:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 07:18:40 (МСК)
docx
контракт 048
Размещено: 14.08.2026 07:18:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 07:18:40 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение 048
Размещено: 14.08.2026 07:18:40 (МСК)
docx
контракт 048
Размещено: 14.08.2026 07:18:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПРИБЫЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

ИНН

100501799524

Почтовый адрес

195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПИСКАРЕВКА, ДОР КУШЕЛЕВСКАЯ, Д. 3, К. 10, СТР. 1, КВ. 42

Место нахождения

195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПИСКАРЕВКА, ДОР КУШЕЛЕВСКАЯ, Д. 3, К. 10, СТР. 1, КВ. 42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 08:37:43 (МСК)

№0853300000526000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

20.08.2026 08:37:12 (МСК)

№0853300000526000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область

Размещено

05.08.2026 09:57:26 (МСК)

№0853300000526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Оренбургская область