ЗАКУПКА №0853100000219000056
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов
379 059
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 09:34:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2019 09:34:06 (МСК)
Заявки до
26.08.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 22.23.11.000 | ШТ | 350 | 52.57 | 18399.5 |
| Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 24.42.22.130 | ШТ | 200 | 114.4 | 22880 |
| Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 22.23.15.000 | М2 | 900 | 355.64 | 320076 |
| Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 24.42.22.130 | ШТ | 84 | 210.75 | 17703 |
| Итого | 379058.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3532-791025
Адрес электронной почты
fkuumvd56@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гейдарова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5612079302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЕРЕУЛОК КОСОГОРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЕРЕУЛОК КОСОГОРНЫЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЕРЕУЛОК КОСОГОРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, ПЕРЕУЛОК КОСОГОРНЫЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Поволжская Тендерная Компания"
ИНН
6319195620
Почтовый адрес
443022, Российская Федерация, Самарская область, Самара, проспект Кирова, дом10, литер Ф, Квартира (офис) офис 39
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНДЕР"
ИНН
5638068538
Место нахождения
460511, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, С ПОДГОРОДНЯЯ ПОКРОВКА, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1Б
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов (линолеума и плинтусов)
168 978
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 09:09:30 (МСК)
№0853100000220000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств
883 667
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:21:27 (МСК)
№0853100000219000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию, в том числе мелкому ремонту узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) и горячего водоснабжения (ГВС) в системе отопления
81 978
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:20:26 (МСК)
№0853100000219000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств
883 667
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:19:47 (МСК)
№0853100000219000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения нежилых помещений зданий ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Оренбургской области»
268 075
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:19:06 (МСК)
№0853100000219000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения нежилых помещений зданий ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Оренбургской области»
263 075
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:18:10 (МСК)
№0853100000219000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по нанесению цветографических схем на автомобильную технику
258 494
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:17:36 (МСК)
№0853100000219000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по нанесению цветографических схем на автомобильную технику
258 494
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:16:49 (МСК)
№0853100000219000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 999 806
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 10:50:58 (МСК)
№0853100000219000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Выполнение работ по монтажу и демонтажу сплит-систем
74 067
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 10:50:19 (МСК)
№0853100000219000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область