ЗАКУПКА №0851600009625000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка путевок с целью организации отдыха детей в каникулярное время
1 461 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2025 08:56:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2025 08:56:56 (МСК)
Заявки до
23.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка путевок с целью организации отдыха детей в каникулярное время | 85.41.99.100 | ШТ | 0 | 16129.4 | 919375.8 |
| Поставка путевок с целью организации отдыха детей в каникулярное время | 85.41.99.100 | ШТ | 0 | 12903.52 | 541947.84 |
| Итого | 1461323.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38357-43764
Адрес электронной почты
kkrasn2015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Курохта Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5427104716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
ИНН
5427100648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632902, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н КРАСНОЗЕРСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, ДОМ 2
Место нахождения
632902, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Р-Н КРАСНОЗЕРСКИЙ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 2
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
ИНН
5427100648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632902, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н КРАСНОЗЕРСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, ДОМ 2
Место нахождения
632902, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Р-Н КРАСНОЗЕРСКИЙ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка путевок с целью организации отдыха детей в каникулярное время
1 537 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 11:27:11 (МСК)
№0851600009626000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Строительство объекта: «Модульная установка водоподготовки в с. Орехов Лог Краснозерского района Новосибирской области»
15 301 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 17:11:21 (МСК)
№0851200000625004636 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Строительство объекта: «Модульная установка водоподготовки в с.Конево Краснозерского района Новосибирской области»
13 228 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 17:08:30 (МСК)
№0851200000625004635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам в Краснозерском районе Новосибирской области
4 799 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 12:58:35 (МСК)
№0851200000625004539 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
19.06.2025 08:11:01 (МСК)
№0851600009625000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютерного оборудования
440 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 08:29:20 (МСК)
№0851600009625000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам по регулируемым тарифам в Краснозерском районе Новосибирской области
998 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 08:09:59 (МСК)
№0851600009625000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
05.06.2025 07:35:29 (МСК)
№0851600009625000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по разработке программ комплексного развития коммунальной инфраструктуры муниципальных образований Краснозерского района Новосибирской области на 2025 год и на период до 2035 года
366 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 08:33:27 (МСК)
№0851600009625000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы 22 квартир в многоквартирном жилом доме по адресу: Новосибирская область, Краснозерский район, р.п.Краснозерское, ул.Промышленная д.30
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 17:24:10 (МСК)
№0851600009625000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область