ЗАКУПКА №0851600007226000169
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
608 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:30:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 05:30:04 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 20 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | кг | 0 | 371 | 44520 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | кг | 0 | 490 | 88200 |
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 0 | 528 | 63360 |
| Сыры твердые | 10.51.40.130 | кг | 0 | 925 | 27750 |
| Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао | 10.82.1 | кг | 0 | 2050 | 14350 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 0 | 1135 | 7945 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | кг | 0 | 625 | 3125 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 171 | 21546 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 0 | 23.5 | 235 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | кг | 0 | 330 | 8250 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 0 | 187.5 | 10312.5 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 98.5 | 8865 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 207.5 | 31125 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 535.5 | 32130 |
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 0 | 1058 | 105800 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | ПРОЦ | 0 | 1105 | 88400 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 0 | 301.5 | 36180 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | г | 0 | 1666 | 8330 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | 0 | 496 | 4960 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 0 | 131 | 3275 |
| Итого | 608658.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38367-21788
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орт О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415104310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632202, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛ. БРАТЬЕВ ЖЕЛТИКОВЫХ, Д. 129
Адрес электронной почты
chsh1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38367-21943
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике