ЗАКУПКА №0851600007226000061
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
279 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 11:00:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2026 11:00:55 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пряники | 10.72.12.112 | кг | 0 | 255.5 | 10220 |
| Вафли | 10.72.12.130 | кг | 0 | 385 | 15400 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | 0 | 260 | 2080 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 0 | 110 | 165000 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 0 | 167.5 | 24957.5 |
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | 0 | 182.5 | 3650 |
| Ягоды замороженные | 10.39.21.120 | кг | 0 | 690 | 10350 |
| Ягоды замороженные | 10.39.21.120 | кг | 0 | 782.5 | 11737.5 |
| Вид продукта | 10.72.19.140 | кг | 0 | 536 | 32160 |
| Требования к качеству, техническим, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара | 10.39.22.130 | кг | 0 | 197.5 | 3950 |
| Итого | 279505 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38367-21788
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орт О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415104310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632202, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛ. БРАТЬЕВ ЖЕЛТИКОВЫХ, Д. 129
Адрес электронной почты
chsh1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38367-21943
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОДУКТЫ СИБИРИ"
ИНН
5452116722
Почтовый адрес
632385, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Куйбышев, Квартал 8-й, д. 16, ОКАТО: 50415000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
36 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:40:08 (МСК)
№0851600007226000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
32 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:36:14 (МСК)
№0851600007226000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Проведение текущих ремонтных работ пола в обеденном зале МБОУ Чановской СШ №1 Чановского муниципального округа Новосибирской области
734 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:01:30 (МСК)
№0851600007226000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Проведение текущих ремонтных работ в спортзале в здании МБОУ Чановская СШ №1 Чановского муниципального округа Новосибирской области
988 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:00:47 (МСК)
№0851600007226000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ для нужд муниципальных бюджетных, казенных учреждений Чановского муниципального округа Новосибирской области на август -декабрь 2026 года
8 218 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:39:48 (МСК)
№0851600007226000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 19
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
448 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:39:17 (МСК)
№0851600007226000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
311 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:38:07 (МСК)
№0851600007226000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
1 034 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:37:06 (МСК)
№0851600007226000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ для нужд муниципальных бюджетных, казенных учреждений Чановского муниципального округа Новосибирской области на август -декабрь 2026 года
8 218 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:45:06 (МСК)
№0851600007226000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 19
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
246 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 06:47:24 (МСК)
№0851600007226000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область