ЗАКУПКА №0851600007221000154
Электронный аукцион
Устройство уличной спортивной площадки в МБОУ Чановская СШ № 1
2 103 457
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 15:13:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2021 15:13:34 (МСК)
Заявки до
10.08.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2103457 | 2103457 |
| Итого | 2103457 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83836721165
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шендрик О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415104310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632202, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛ. БРАТЬЕВ ЖЕЛТИКОВЫХ, Д. 129
Адрес электронной почты
chsh1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38367-21943
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Турсим"
ИНН
5406435883
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 35, 13/5, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 35, 13/5, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (список бакалея)
7 350
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 13:38:47 (МСК)
№0851600007221000181 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сахар)
17 275
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 13:37:48 (МСК)
№0851600007221000180 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (список бакалея)
138 654
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 13:36:41 (МСК)
№0851600007221000179 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (соки)
37 956
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 13:35:56 (МСК)
№0851600007221000178 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (список бакалея)
43 963
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 13:52:43 (МСК)
№0851600007221000177 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (творог)
99 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 13:32:15 (МСК)
№0851600007221000176 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
560 028
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 12:26:17 (МСК)
№0851600007221000172 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молочные (общее)
25 700
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 12:25:25 (МСК)
№0851600007221000171 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молочные (общее)
112 453
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 15:25:19 (МСК)
№0851600007221000170 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
134 102
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 14:16:51 (МСК)
№0851600007221000169 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область