ЗАКУПКА №0851600007221000120
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Чановского района Новосибирской области
136 665
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 12:06:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2021 12:06:25 (МСК)
Заявки до
23.06.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | ПАЧ | 500 | 273.33 | 136665 | |
| Итого | 136665 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83836721788
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бочко А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415000141
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.118
Адрес электронной почты
REEadm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38367-21165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЮРТАЕВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ -
ИНН
540363835002
Почтовый адрес
630077, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, 21, 6
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Другие торги заказчика
поставка трансформатора силового
228 167
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 12:20:46 (МСК)
№0851600007221000136 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров и бумаги для специалиста, осуществляющего регистрацию коллективных договоров и соглашений администрации Чановского района Новосибирской области
16 884
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 08:41:24 (МСК)
№0851600007221000131 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка Канцелярских принадлежностей для комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Чановского района Новосибирской области
30 022
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 14:00:10 (МСК)
№0851600007221000127 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютерного кресла для комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чановского района Новосибирской области
19 552
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 13:24:35 (МСК)
№0851600007221000124 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Заозерная в р.п Чаны в Чановском районе Новосибирской области
900 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 12:35:20 (МСК)
№0851600007221000123 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
25.06.2021 05:24:52 (МСК)
№0851200000621003704 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
25.06.2021 05:16:56 (МСК)
№0851200000621003703 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
25.06.2021 05:13:18 (МСК)
№0851200000621003702 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Заправка картриджей для нужд КДНиЗП администрации Чановского района Новосибирской области.
15 467
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 07:54:30 (МСК)
№0851600007221000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Разработка проектной и рабочей документации по объекту "Комплекс работ по отводу поверхностных и понижению грунтовых вод в р.п. Чаны Новосибирской области"
5 028 980
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 09:14:17 (МСК)
№0851200000621003573 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область