ЗАКУПКА №0851600005523000033
Аукцион в электронной форме
Поставка светодиодных панелей в архив
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 12:17:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2023 12:17:08 (МСК)
Заявки до
04.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| панель светодиодная | 27.40.25.123 | ШТ | 0 | 1000 | 8000 |
| панель светодиодная | 27.40.25.123 | ШТ | 0 | 1000 | 50000 |
| Итого | 58000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838358-23201
Адрес электронной почты
admkpvd@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Лямзин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5429107134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 85
Адрес электронной почты
kupino.lav@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-38358-24025
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА Железнодорожная 42а
Место нахождения
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОСТГЛАВСНАБ"
ИНН
5504091084
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Декабристов, 45, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Декабристов, 45, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставку ГСМ на 3 квартал 2023 для нужд администрации Купинского района Новосибирской области
968 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 05:47:02 (МСК)
№0851600005523000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
25.05.2023 06:00:57 (МСК)
№0851600005523000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
24.05.2023 11:40:20 (МСК)
№0851600005523000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
24.05.2023 11:23:19 (МСК)
№0851600005523000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
728 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 12:56:53 (МСК)
№0851600005523000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" КУПИНСКОГО РАЙОНА и еще 49
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнения
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 12:23:21 (МСК)
№0851600005523000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита единовременной задолженности в сумме 7 500 000 рублей на 3 года
2 869 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 04:25:11 (МСК)
№0851600005523000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Купинского района в детских оздоровительных лагерях на период летних каникул в 2023 году с предоставлением путевок в количестве 51 штуки.
856 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 07:37:02 (МСК)
№0851600005523000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по обеспечению зоны покрытия подвижной радиотелефонной (сотовой) связи в административных границах населенных пунктов Сибирский, Петровка Купинского района Новосибирской области.
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 10:10:47 (МСК)
№0851600005523000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.03.2023 11:00:22 (МСК)
№0851600005523000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область