ЗАКУПКА №0851600005520000035
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
14 575
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 12:01:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2020 12:01:12 (МСК)
Заявки до
22.08.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 29.32.30.233 | ШТ | 4 | 650 | 2600 |
| Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) | М | 135 | 65 | 8775 | |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | Л;ДМ3 | 10 | 320 | 3200 |
| Итого | 14575 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835820525
Адрес электронной почты
admkpvd@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Борисенко П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5429107134
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 85
Адрес электронной почты
kupino.lav@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-38358-24025
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА Железнодорожная 42а
Место нахождения
Российская Федерация, 632735, Новосибирская обл, Купинский р-н, Купино г, УЛИЦА СОВЕТОВ, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Купинского района
91 990
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 12:22:43 (МСК)
№0851600005520000043 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка многофункционального учтройства
23 100
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 08:39:36 (МСК)
№0851600005520000042 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт кровли МБОУ Стеклянская СОШ Купинского района, расположенного по адресу: ул. Набережная, д.58а, с.Стеклянное, Купинский район, Новосибирская область
4 630 942
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 05:47:39 (МСК)
№0851200000620005022 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
21.09.2020 13:42:00 (МСК)
№0851600005520000041 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ремонту автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя администрации Купинского района Новосибирской области
111 860
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 08:48:15 (МСК)
№0851600005520000040 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка 3D принтера для оснащения Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"
63 820
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:50:54 (МСК)
№0851600005520000039 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка многофункционального устройства
23 100
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:23:17 (МСК)
№0851600005520000038 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ на 4 квартал 2020 года для нужд администрации Купинского района Новосибирской области
908 708
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 12:46:31 (МСК)
№0851600005520000037 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт спортивного зала МБОУ Стеклянская СОШ Купинского района, расположенного по адресу : ул. Набережная д.58а с.Стеклянное, Купинский район, Новосибирская область
1 434 400
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 13:47:20 (МСК)
№0851200000620004524 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту электропроводки автомобильного гаража
47 101
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 10:33:33 (МСК)
№0851600005520000036 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область