ЗАКУПКА №0851600005121000092
Электронный аукцион
Выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации на объект капитального строительства: «Газовая блочно-модульная котельная в с.Рогалево (перенос)» Ордынского района Новосибирской области.
812 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:43:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2021 12:43:58 (МСК)
Заявки до
25.05.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения | УСЛ ЕД | 1 | 812000 | 812000 | |
| Итого | 812000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835920870
Адрес электронной почты
zakupki_obr_ord@ngs.ru
Ответственное должностное лицо
Ивашкевич Л. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5434117057
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, 17
Адрес электронной почты
n.mzord@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38359-21893
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 36А
Место нахождения
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 36А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СпецПроект'
ИНН
5402464918
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Крылова, дом 36, офис 321А, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Крылова, дом 36, офис 321А, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка архивных стеллажей
99 200
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 12:06:35 (МСК)
№0851600005121000124 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт помещений загса в здании администрации Ордынского района Новосибирской области
53 216
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 06:52:12 (МСК)
№0851600005121000121 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт системы отопления в здании администрации Ордынского района Новосибирской области
581 264
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 06:19:21 (МСК)
№0851600005121000120 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита единовременной задолженности в сумме 30000000,00 (Тридцать миллионов) рублей
4 275 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 08:25:39 (МСК)
№0851600005121000117 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка архивных коробок
23 300
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 11:30:19 (МСК)
№0851600005121000112 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по разработке комплексной схемы организации дорожного движения для нужд Ордынского района Новосибирской области
960 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 11:06:10 (МСК)
№0851600005121000109 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт гаража администрации Ордынского района Новосибирской области
71 958
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 08:45:05 (МСК)
№0851600005121000108 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт помещений загса в здании администрации Ордынского района Новосибирской области
53 216
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 07:35:50 (МСК)
№0851600005121000107 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных
453 600
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 07:19:50 (МСК)
№0851600005121000105 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт кабинета № 6
72 845
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 07:24:04 (МСК)
№0851600005121000093 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область