ЗАКУПКА №0851600005120000056
Электронный аукцион
поставка угля каменного для МКУ СКЦ Ордынского района
1 688 932
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 05:59:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2020 05:59:30 (МСК)
Заявки до
03.08.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | Т | 478 | 3533.33 | 1688931.74 | |
| Итого | 1688931.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835920870
Адрес электронной почты
zakupki_obr_ord@ngs.ru
Ответственное должностное лицо
Ивашкевич Л. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5434117064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп, ПРОСПЕКТ РЕВОЛЮЦИИ, 26
Адрес электронной почты
buhskc@bk.ru
Номер контактного телефона
7-38359-22357
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 36А
Место нахождения
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 36А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НОВОСИБРАЙТОП"
ИНН
5407461068
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пер. Пристанский, дом 5, корп. г, 5, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пер. Пристанский, дом 5, корп. г, 5, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТИТАН"
ИНН
5405343090
Почтовый адрес
630102, г. Новосибирск, ул. Восход, 20
Место нахождения
630102, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ВОСХОД, ДОМ 20, ОФИС 810
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ УГОЛЬ СИБИРЬ"
ИНН
5404075307
Почтовый адрес
630041, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ 2-Я СТАНЦИОННАЯ, ДОМ 30, КОРПУС 11, ОФИС 115
Место нахождения
630041, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ 2-Я СТАНЦИОННАЯ, ДОМ 30, КОРПУС 11, ОФИС 115
Наименование
ИП ЧЕГОРЯЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА -
ИНН
420537673773
Почтовый адрес
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ42, Г БЕЛОВО, ПГТ ИНСКОЙ
Место нахождения
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ42, Г БЕЛОВО, ПГТ ИНСКОЙ
Наименование
ООО 'СибРесурс'
ИНН
5406524847
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 48, 300, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 48, 300, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания Филипповского СДК, ул. Советская 41, с. Филиппово, Ордынского района Новосибирской области
6 264 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 12:23:56 (МСК)
№0851200000623000716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт Березовского СДК
458 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 07:18:48 (МСК)
№0851600005122000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт Нижнекаменского СДК
842 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 07:10:17 (МСК)
№0851600005122000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Поставка угля каменного для МКУ СКЦ Ордынского района
2 055 400
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 07:53:42 (МСК)
№0851600005122000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Замена узлов учета тепловой энергии домов культуры МКУ СКЦ Ордынского района
900 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 06:25:18 (МСК)
№0851600005122000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лакокрасочной продукции.
112 910
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 12:54:07 (МСК)
№0851600005121000168 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Поставка угля каменного для МКУ СКЦ Ордынского района
1 744 700
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 04:20:27 (МСК)
№0851600005121000114 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по замене узлов учетов тепловой энергии в домах культуры МКУ СКЦ Ордынского района
440 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 05:52:48 (МСК)
№0851600005121000111 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по замене узлов учетов тепловой энергии в домах культуры МКУ СКЦ Ордынского района
440 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 11:23:10 (МСК)
№0851600005120000070 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт кровли здания Верх-Чикского СДК
2 938 010
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 13:29:46 (МСК)
№0851200000620004771 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Новосибирская область