Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600003526000565

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт кровли Хорошинского СДК

171 227 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 06:35:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 06:35:43 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт кровли Хорошинского СДК 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 171226.76 171226.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38355-36429

Адрес электронной почты

mto-karasuk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Борисовская Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5422111678

Почтовый адрес

Российская Федерация, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.8

Адрес электронной почты

juliv.2012@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38355-33875

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А

Место нахождения

Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39

Документация

docx
ПК.docx
Размещено: 07.08.2026 06:35:43 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 07.08.2026 06:35:43 (МСК)
xlsx
ЛСР.xlsx
Размещено: 07.08.2026 06:35:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИМОНОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

545210651335

Почтовый адрес

630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАХОТНОГО, Д. 53/1, КВ. 158

Место нахождения

630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЛАХОТНОГО, Д. 53/1, КВ. 158

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 05:40:29 (МСК)

№0851600003526000590 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

11.08.2026 06:39:14 (МСК)

№0851600003526000570 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область