Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600003526000551

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт пола пищеблока МБОУ Калиновской СОШ

259 238 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 05:26:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 05:26:40 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт пола пищеблока МБОУ Калиновской СОШ 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 259237.6 259237.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38355-36429

Адрес электронной почты

mto-karasuk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Болоховец М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5422107520

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632832, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Калиновка с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.11

Адрес электронной почты

dia_busgov@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38355-33500

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А

Место нахождения

Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39

Документация

docx
ПК МБОУ Калиновская СОШ.docx
Размещено: 05.08.2026 05:26:40 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 05.08.2026 05:26:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГСТРОЙМОНТАЖ"

ИНН

0608006359

Почтовый адрес

386140, Республика Ингушетия, ПЕР КАБАРДИНСКИЙ

Место нахождения

386140, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД НАЗРАНЬ, ТЕР НАСЫР-КОРТСКИЙ ОКРУГ, ПЕР КАБАРДИНСКИЙ, Д. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:04:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 10 часов 52 минуты 39 секунд

№0851600003526000620 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХОРОШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 20

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 06:57:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 52 минуты 39 секунд

№0851600003526000617 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТРОИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 27

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 12:38:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 52 минуты 39 секунд

№0851600003526000615 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 36

Регион: Новосибирская область