ЗАКУПКА №0851600003526000550
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт кровли Студёновского детского сада
1 013 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:42:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 11:42:51 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт кровли Студёновского детского сада | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1013331.02 | 1013331.02 |
| Итого | 1013331.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38355-36429
Адрес электронной почты
mto-karasuk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дьяченко И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТУДЁНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422108114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632844, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Студеное с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 57В
Адрес электронной почты
vlp_busgov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-3350
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГСТРОЙМОНТАЖ"
ИНН
0608006359
Почтовый адрес
386140, Республика Ингушетия, ПЕР КАБАРДИНСКИЙ
Место нахождения
386140, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД НАЗРАНЬ, ТЕР НАСЫР-КОРТСКИЙ ОКРУГ, ПЕР КАБАРДИНСКИЙ, Д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике