Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600003526000485

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по обследованию технического состояния здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения технического лицея № 176 Карасукского муниципального округа Новосибирской области

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 06:44:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 06:44:34 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по обследованию технического состояния здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения технического лицея № 176 Карасукского муниципального округа Новосибирской области 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 240000 240000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38355-36429

Адрес электронной почты

mto-karasuk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дьяченко И. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5422103564

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632861, Новосибирская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 45

Адрес электронной почты

ksa_busgov@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38355-33500

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А

Место нахождения

Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРАЙОНПРОЕКТ"

ИНН

5422112833

Почтовый адрес

632867, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г КАРАСУК, УЛ ФРУНЗЕ, 135

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:04:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 10 часов 52 минуты 41 секунда

№0851600003526000620 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХОРОШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 20

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 06:57:54 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 52 минуты 41 секунда

№0851600003526000617 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТРОИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 27

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 12:38:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 52 минуты 41 секунда

№0851600003526000615 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 36

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.07.2026 07:51:09 (МСК)

№0851600003526000517 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Поставка досок магнитно-меловых

130 640 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 04:44:38 (МСК)

№0851600003526000506 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3

Регион: Новосибирская область