ЗАКУПКА №0851600003523000649
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
15 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 09:11:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2023 09:11:35 (МСК)
Заявки до
01.11.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 301 | 15652 |
| Итого | 15652 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835536429
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болоховец М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422103564
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632861, Новосибирская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 45
Адрес электронной почты
ksa_busgov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
398 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 05:41:07 (МСК)
№0851600003526000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНОКУРЬИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 41
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
14 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 11:52:07 (МСК)
№0851600003525000615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
11 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 07:20:59 (МСК)
№0851600003524000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
209 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 11:32:46 (МСК)
№0851600003524000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 35
Регион: Новосибирская область
Оказание охранных услуг
1 001 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 13:10:45 (МСК)
№0851600003523000727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
1 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 09:43:24 (МСК)
№0851600003523000706 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 3
Регион: Новосибирская область
Поставка водонагревателей
30 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 10:15:04 (МСК)
№0851600003523000679 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий столовых из нержавеющей стали
223 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 13:00:08 (МСК)
№0851600003523000675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка приборов столовых и кухонных из нержавеющей стали и тёрок для измельчения продуктов
32 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 11:53:05 (МСК)
№0851600003523000674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка посуды
85 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 09:19:47 (МСК)
№0851600003523000672 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область