ЗАКУПКА №0851600003521000109
Электронный аукцион
Поставка автономных датчиков пожарной сигнализации
1 635 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 14:19:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2021 14:19:56 (МСК)
Заявки до
06.04.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охраннопожарные | 26.30.50.114 | ШТ | 500 | 3270 | 1635000 |
| Итого | 1635000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835533084
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Городскова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
ИНН
5422112255
Почтовый адрес
Российская Федерация, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 14Б
Адрес электронной почты
muymi@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА-СБ"
ИНН
4345429380
Почтовый адрес
610033, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, УЛ ЛЕПСЕ, ДОМ 46, КВАРТИРА 39
Место нахождения
610033, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, УЛ ЛЕПСЕ, ДОМ 46, КВАРТИРА 39
Наименование
ООО "Контроль Доступа"
ИНН
5404061826
Почтовый адрес
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Вертковская, дом 42, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Вертковская, дом 42, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
ИНН
7727756628
Почтовый адрес
109444 г. Москва, Сормовский проезд д. 5 стр. 1
Место нахождения
109444, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД СОРМОВСКИЙ, ДОМ 5, КОРПУС 1, КОМНАТА 10
Другие торги заказчика
Поставка автономных датчиков пожарной сигнализации
317 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 09:52:58 (МСК)
№0851600003524000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автономных датчиков пожарной сигнализации
313 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 08:09:47 (МСК)
№0851600003523000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей
55 102
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 06:36:41 (МСК)
№0851600003521000150 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка песка для осуществления мероприятий по содержанию дорог в осенне-зимний период
390 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:38:45 (МСК)
№0851600003521000136 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по откачке сточных вод
132 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 05:03:24 (МСК)
№0851600003521000121 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка специальной одежды
69 454
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 10:36:09 (МСК)
№0851600003521000118 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на территории города Карасука Новосибирской области
889 188
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 09:33:44 (МСК)
№0851600003521000116 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг спецтехники (погрузчик)
34 500
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 07:16:17 (МСК)
№0851600003521000113 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка светильников для уличного освещения
133 579
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 10:36:19 (МСК)
№0851600003521000112 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка светильников для уличного освещения
275 834
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 10:04:25 (МСК)
№0851600003521000111 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область