ЗАКУПКА №0851600003519000829
Электронный аукцион
Поставка молочной продукции
246 571
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 10:41:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 10:41:58 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое коровье пастеризованное | 10.51.11.111 | КГ | 4684.7 | 44.11 | 206642.12 |
| Йогурт без вкусовых компонентов | 10.51.52.111 | КГ | 454 | 87.95 | 39929.3 |
| Итого | 246571.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 383 55 33 084
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Борисовская Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422107985
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632865, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д.130
Адрес электронной почты
blp_busgov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33500
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Н. ТИМОНОВА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422106237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.44
Адрес электронной почты
lvp_busgov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33500
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422106981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632867, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ЩОРСА, Д.17
Адрес электронной почты
zpv_busgov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33500
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422107135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632862, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.11А
Адрес электронной почты
yuap_busgov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33500
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422106364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632865, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.157
Адрес электронной почты
ivi_busgov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОДУКТЫ СИБИРИ"
ИНН
5452116722
Почтовый адрес
632385, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Куйбышев, Квартал 8-й, д. 16, ОКАТО: 50415000000
Место нахождения
632385, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Куйбышев, Квартал 8-й, д. 16, ОКАТО: 50415000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сок, сухари)
196 888
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 10:01:49 (МСК)
№0851600003520000137 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПАВЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции (масло сливочное)
334 757
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 12:28:49 (МСК)
№0851600003520000136 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (консервы из сайры, соль)
34 344
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 09:07:52 (МСК)
№0851600003520000135 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Н. ТИМОНОВА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции
424 057
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 04:15:38 (МСК)
№0851600003520000134 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции (сметана)
30 311
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 13:04:28 (МСК)
№0851600003520000123 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции (творог)
259 512
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 21:47:20 (МСК)
№0851600003520000091 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯГОДНАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО)
484 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 09:53:33 (МСК)
№0851600003519000848 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 3 "СОЛНЫШКО" КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 13
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции (масло сливочное)
710 802
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 19:01:54 (МСК)
№0851600003519000833 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции (сметана)
53 925
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:12:20 (МСК)
№0851600003519000834 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции (творог)
144 573
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:11:15 (МСК)
№0851600003519000832 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Новосибирская область