ЗАКУПКА №0851600003519000697
Электронный аукцион
Поставка текстильных товаров
212 989
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 06:51:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2019 06:51:22 (МСК)
Заявки до
29.10.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подушки | 13.92.24.140 | ШТ | 184 | 268.26 | 49359.84 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 88 | 297.3 | 26162.4 |
| Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13.92.29.190 | ШТ | 280 | 297.3 | 83244 |
| Белье кухонное | 13.92.14.120 | ШТ | 552 | 98.23 | 54222.96 |
| Итого | 212989.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835533084
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болоховец М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 10 "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ" КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422114421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632865, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 8
Адрес электронной почты
zakazmu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-34619
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СТЭЛ»
ИНН
3702189183
Почтовый адрес
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Красной Армии, 20Б, 3-14, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Красной Армии, 20Б, 3-14, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Гордиенко -Анатолий Александрович
ИНН
540721036605
Место нахождения
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Уютная, дом 12, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО "ТЕХЭЛЬ"
ИНН
5406733600
Почтовый адрес
632735, Российская Федерация, Новосибирская обл., Купинский р-н, г. Купино, ул. Советов, 97, ОКАТО: 50232501000
Место нахождения
632735, Российская Федерация, Новосибирская обл., Купинский р-н, г. Купино, ул. Советов, 97, ОКАТО: 50232501000
Наименование
ООО БЛОГ
ИНН
3702718824
Почтовый адрес
153034, Российская Федерация, г. Иваново, ул. Коммунальная, 30/108, 1
Место нахождения
153034, Российская Федерация, г. Иваново, ул. Коммунальная, 30/108, 1
Наименование
ООО "ДИЗАЙН ПЛЮС"
ИНН
5404487396
Почтовый адрес
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большая, 258, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Большая, 258, ОКАТО: 50401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7719431739
Почтовый адрес
105118, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КИРПИЧНАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 4, КАБИНЕТ №2
Место нахождения
105118, Г МОСКВА77, УЛ КИРПИЧНАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 4, КАБИНЕТ №2
Наименование
ООО 'Новосибирский ТД СТ'
ИНН
5401306490
Почтовый адрес
630051, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бродского, 11, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630051, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бродского, 11, ОКАТО: 50401364000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
537 190
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:27:26 (МСК)
№0851600003519000784 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРБИЗИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 29
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сыр, сахар)
556 393
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:02:00 (МСК)
№0851600003519000783 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЛАГОДАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 29
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции (сметана)
238 516
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 11:27:49 (МСК)
№0851600003519000769 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 7 "СНЕЖИНКА" КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 9
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (соль, рыба)
1 570 630
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 04:56:51 (МСК)
№0851600003519000767 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЛАГОДАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 29
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сок, сухари)
1 195 122
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 10:18:30 (МСК)
№0851600003519000759 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНОКУРЬИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 29
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко сгущенное, консервы из морской капусты)
229 012
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 10:10:39 (МСК)
№0851600003519000758 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯГОДНАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 29
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
2 605 930
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 14:10:23 (МСК)
№0851600003519000757 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЛАГОДАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 29
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (фрукты)
3 817 415
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 06:11:22 (МСК)
№0851600003519000733 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНОКУРЬИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 29
Регион: Новосибирская область
Поставка мебели
261 014
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 10:32:28 (МСК)
№0851600003519000713 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 10 "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ" КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка текстильных товаров
607 620
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 06:51:45 (МСК)
№0851600003519000699 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 10 "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ" КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область