ЗАКУПКА №0851600003519000623
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
24 171
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 07:02:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2019 07:02:35 (МСК)
Заявки до
27.09.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 25 | 9.88 | 247 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 15 | 99.59 | 1493.85 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 145.2 | 1452 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 21.75 | 435 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | УПАК | 10 | 8.69 | 86.9 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | УПАК | 25 | 14.69 | 367.25 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | УПАК | 10 | 14.69 | 146.9 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | УПАК | 45 | 42.4 | 1908 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 90 | 10.01 | 900.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 5.74 | 57.4 |
| Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 22.19.73.120 | ШТ | 25 | 5.64 | 141 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 25 | 2.64 | 66 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 1000 | 3.69 | 3690 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 5 | 11.75 | 58.75 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 4 | 15.91 | 63.64 |
| Чернила прочие | 20.59.30.190 | ШТ | 10 | 22.7 | 227 |
| Чернила прочие | 20.59.30.190 | ШТ | 2 | 23.07 | 46.14 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 10 | 9.22 | 92.2 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 10 | 10.59 | 105.9 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 60 | 3.95 | 237 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 10 | 4.05 | 40.5 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 25 | 4.21 | 105.25 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 70 | 11.53 | 807.1 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 80 | 15.7 | 1256 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 15 | 77.89 | 1168.35 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 2 | 13.06 | 26.12 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 40 | 8.9 | 356 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 15 | 9.95 | 149.25 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 25 | 9.95 | 248.75 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 180 | 10.53 | 1895.4 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 15 | 25.12 | 376.8 |
| Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20.30.22.220 | ШТ | 5 | 30.81 | 154.05 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 50 | 23.54 | 1177 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 15 | 18.65 | 279.75 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 10 | 74.42 | 744.2 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | УПАК | 65 | 21.38 | 1389.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 60 | 36.23 | 2173.8 |
| Итого | 24170.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835533580
Адрес электронной почты
mto-karasuk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шишкина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422111702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 14А
Адрес электронной почты
zakazmu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-34619
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФИСТОРГ"
ИНН
5402042095
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1, 401, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1, 401, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
215 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 14:00:53 (МСК)
№0851600003523000752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
72 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 13:19:09 (МСК)
№0851600003523000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
49 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:47:34 (МСК)
№0851600003522000472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
32 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 04:10:27 (МСК)
№0851600003522000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
3 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 05:45:32 (МСК)
№0851600003522000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
11 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 04:26:26 (МСК)
№0851600003522000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги офисной
304 992
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:46:53 (МСК)
№0851600003519000787 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка ГСМ
318 337
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 14:42:54 (МСК)
№0851600003519000775 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги офисной
25 000
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 10:40:22 (МСК)
№0851600003519000678 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих к компьютеру
59 876
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 13:05:08 (МСК)
№0851600003519000676 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область