ЗАКУПКА №0851600003519000505
Открытый конкурс в электронной форме
Проведение строительного контроля на объекте: Ремонт участка автомобильной дороги по улице Комарова в г. Карасуке Новосибирской области.
32 378
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 14:22:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2019 10:22:11 (МСК)
Заявки до
14.08.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по осуществлению строительного контроля при выполнении работ на объекте | 71.12.20.190 | ЕД | 1 | 32377.84 | 32377.84 |
| Итого | 32377.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835533084
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Городскова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422110610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.39
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Номер контактного телефона
7643-38355-33327-125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СтройПодряд"
ИНН
5404230930
Почтовый адрес
630017, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 192/1, Офис, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630017, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 192/1, Офис, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МЕРАТЕХ"
ИНН
5405967476
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
5507270081
Почтовый адрес
644119, г. Омск, ул. Перелета, 34, кв. 180
Место нахождения
644119, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ ПЕРЕЛЕТА, ДОМ 34, КВАРТИРА 180
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ТРАКТ"
ИНН
5432001561
Почтовый адрес
633131, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Р-Н МОШКОВСКИЙ, - МОШКОВО, УЛ ДУБРОВИНСКАЯ, ДОМ 35,
Место нахождения
633131, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Р-Н МОШКОВСКИЙ, - МОШКОВО, УЛ ДУБРОВИНСКАЯ, ДОМ 35,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по строительному контролю за ремонтом автомобильных дорог общего пользования местного значения г. Карасука Карасукского района Новосибирской области.
144 526
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 13:38:43 (МСК)
№0851600003519000554 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Проведение строительного контроля на объекте: Капитальный ремонт дороги по ул.Ленина от путепровода через железную дорогу до ул.Молодежная в г. Карасуке Карасукского района Новосибирской области.
51 427
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 09:21:57 (МСК)
№0851600003519000506 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по паспортизации и оценке технического состояния (диагностике) автомобильных дорог местного значения города Карасука Карасукского района Новосибирской области
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 11:47:44 (МСК)
№0851600003519000532 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт проезжей части по ул. Совхозная (от ул. Ленина до ул. Тургенева) в г. Карасуке Карасукского района Новосибирской области
2 069 894
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 10:12:20 (МСК)
№0851200000619004264 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт проезжей части по ул. Садовая в г. Карасуке Карасукского района Новосибирской области
5 786 705
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 10:09:19 (МСК)
№0851200000619004261 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт проезжей части переулка Безымянный (от ул. Транспортная до ул. Совхозная) в г. Карасуке Карасукского района Новосибирской области
2 277 423
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 09:45:30 (МСК)
№0851200000619004257 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт проезжей части по ул. Карасукская (от ул. Садовая до ул. Кленовая) в г. Карасуке Карасукского района Новосибирской области
3 028 139
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 09:36:39 (МСК)
№0851200000619004249 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Строительство объекта: "Водопроводные сети в с.Рассказово Троицкого сельсовета Карасукского района Новосибирской области (первый этап строительства)"
10 526 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 14:08:17 (МСК)
№0851600003519000529 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по объекту "Благоустройство территории г. Карасука (проезд к жилому дому по ул. Союзная, 28"
781 186
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 07:44:03 (МСК)
№0851600003519000520 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Приобретение жилого помещения на территории города Карасука Карасукского района Новосибирской области для обеспечения жильем по договору социального найма многодетной малообеспеченной семьи, имеющей 5 и более детей
2 283 014
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 09:29:28 (МСК)
№0151200006019000258 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область