ЗАКУПКА №0851600003519000177
Электронный аукцион
Поставка ММГ АК-105, пневматической винтовки и прицелов
59 267
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 07:12:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2019 07:12:17 (МСК)
Заявки до
23.04.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 2 | 20666.67 | 41333.34 |
| Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 26.70.23.190 | ШТ | 2 | 1133.33 | 2266.66 |
| Оружие спортивное пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж | 25.40.12.430 | ШТ | 1 | 15666.67 | 15666.67 |
| Итого | 59266.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83835533084
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Городскова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422103564
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632861, Новосибирская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 45
Адрес электронной почты
ksa_busgov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "ОРБИТА"
ИНН
1832059978
Почтовый адрес
426006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, проезд Дерябина, дом 2/998, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426006, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, проезд Дерябина, дом 2/998, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка демонстрационных наборов, таблиц и приборов
292 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 12:30:42 (МСК)
№0851600003523000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка тренажеров - манекенов и имитатора травм и поражений
82 810
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 06:03:06 (МСК)
№0851600003520000109 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
200 436
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 12:04:22 (МСК)
№0851600003519000215 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯГОДНАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 30
Регион: Новосибирская область
Горячее водоснабжение
15 277
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 09:04:07 (МСК)
№0851600003519000214 / Закупка у ЕП
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (фрукты)
325 472
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 04:11:23 (МСК)
№0851600003519000205 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯГОДНАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 30
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
79 894
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 04:53:00 (МСК)
№0851600003519000199 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯГОДНАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 30
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции
236 287
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 12:45:25 (МСК)
№0851600003519000196 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сметана)
14 441
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 13:01:36 (МСК)
№0851600003519000194 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (масло)
168 603
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 13:00:33 (МСК)
№0851600003519000193 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 176 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Новосибирская область
Поставка молочной продукции (творог)
135 682
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 12:41:43 (МСК)
№0851600003519000192 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Новосибирская область