ЗАКУПКА №0851600003519000093
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров и элементов питания
39 321
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 09:57:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 09:57:32 (МСК)
Заявки до
06.03.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | 48 | 35.67 | 1712.16 |
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | 48 | 35.67 | 1712.16 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 162 | 23.33 | 3779.46 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | КГ | 64.8 | 91.67 | 5940.22 |
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 162 | 34.33 | 5561.46 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | Л;ДМ3 | 27 | 93.33 | 2519.91 |
| Мыло туалетное твердое прочее | 20.41.31.119 | КГ | 16.2 | 218.52 | 3540.02 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | КГ | 27 | 99.33 | 2681.91 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 18 | 102.67 | 1848.06 |
| Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 13.95.10.190 | УПАК | 81 | 32 | 2592 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | УПАК | 27 | 54.33 | 1466.91 |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 60.75 | 98.22 | 5966.87 | |
| Итого | 39321.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
33327
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5422111702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 14А
Адрес электронной почты
zakazmu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38355-34619
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
15 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 05:05:44 (МСК)
№0851600003526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
12 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 10:12:01 (МСК)
№0851600003526000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных и строительных материалов
17 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 05:29:55 (МСК)
№0851600003524000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка моющих средств и перчаток резиновых
4 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 13:00:57 (МСК)
№0851600003523000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Ремонт стен кабинета в здании МКУ "Управление образования" Карасукского района Новосибирской области
27 618
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 04:19:39 (МСК)
№0851600003519000228 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО)
583 140
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 09:08:51 (МСК)
№0851600003519000140 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 12
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
29 731
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 12:38:11 (МСК)
№0851600003519000103 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказания услуг по проведению периодического медицинского осмотра
112 980
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 06:51:42 (МСК)
№0851600003519000097 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка вафельного полотна
2 250
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 05:31:09 (МСК)
№0851600003519000096 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА" НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги офисной.
642 400
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 12:16:20 (МСК)
№0851600003519000095 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" и еще 3
Регион: Новосибирская область