ЗАКУПКА №0851600003518000964
Запрос котировок
Поставка канцелярских товаров
15 264
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 08:13:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2018 04:00:00 (МСК)
Заявки до
28.11.2018 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 28.58 | 142.9 |
| Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 22.19.73.120 | ШТ | 6 | 12.38 | 74.28 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 64.86 | 194.58 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 5 | 15.5 | 77.5 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 6 | 190.87 | 1145.22 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 12 | 9.99 | 119.88 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 139.37 | 696.85 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 2 | 36.12 | 72.24 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 5 | 56.68 | 283.4 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 3 | 411.84 | 1235.52 |
| Стилографы и прочие ручки | 32.99.13.130 | ШТ | 2 | 17.99 | 35.98 |
| Стилографы и прочие ручки | 32.99.13.130 | ШТ | 10 | 29.89 | 298.9 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 20 | 16.329 | 326.6 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 10 | 36.09 | 360.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 20 | 60 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 56.06 | 168.18 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 10 | 177.84 | 1778.4 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 16 | 43.16 | 690.56 |
| Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 17.23.14.110 | ШТ | 4 | 51.28 | 205.12 |
| Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 17.23.14.110 | ШТ | 4 | 89.23 | 356.92 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 5 | 16.12 | 80.6 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 1 | 220 | 220 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 182 | 364 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | УПАК | 1 | 1385.28 | 1385.28 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 7 | 150 | 1050 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 5 | 50.09 | 250.45 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 10 | 34.9 | 349 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 2 | 77.48 | 154.96 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 10 | 80.6 | 806 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 8 | 133.13 | 1065.04 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 20 | 6.97 | 139.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 5 | 151.84 | 759.2 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 10 | 9.94 | 99.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 216.32 | 216.32 |
| Итого | 15263.58 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8 383 55 33 327
Адрес электронной почты
adm_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Борисовская Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
ИНН
5422112255
Почтовый адрес
Российская Федерация, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 14Б
Адрес электронной почты
muymi@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-38355-33049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, ул. Демьяна Бедного, 62А
Место нахождения
Российская Федерация, 632868, Новосибирская обл, Карасукский р-н, Карасук г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФИСТОРГ"
ИНН
5402042095
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1, 401, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Герпсумер Виктор Викторович
ИНН
542206629300
Почтовый адрес
632867, Российская Федерация, Новосибирская обл., Карасукский р-н, г. Карасук, ул. Свердлова, 89, ОКАТО: 50217501000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
32 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 10:19:15 (МСК)
№0851600003522000520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
8 663
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 13:10:25 (МСК)
№0851600003521000546 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров для нужд МБУ "УМИ"
7 745
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 13:09:16 (МСК)
№0851600003521000545 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
10 055
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 09:03:50 (МСК)
№0851600003520000378 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров для МБУ "УМИ"
7 528
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 07:49:30 (МСК)
№0851600003520000377 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
22 258
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 17:32:19 (МСК)
№0851600003519000805 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка прочих канцелярских товаров
14 759
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 12:38:44 (МСК)
№0851600003519000804 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка строительных, хозяйственных товаров и расходных материалов
16 810
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 11:14:11 (МСК)
№0851600003519000721 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров и изоленты
13 653
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:59:48 (МСК)
№0851600003519000145 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область
Поставка специальной обуви
13 260
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 10:43:12 (МСК)
№0851600003518000967 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
Регион: Новосибирская область