ЗАКУПКА №0851600002320000052
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники для обеспечения нужд администрации города Чулыма Чулымского района Новосибирской области
9 880
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 06:42:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 06:42:06 (МСК)
Заявки до
18.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | ПАЧ | 38 | 260 | 9880 | |
| Итого | 9880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(38350)21890
Адрес электронной почты
eukarablina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хомченко Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5442101043
Почтовый адрес
632551, Новосибирская обл, г Чулым, ул Трудовая, дом 1
Адрес электронной почты
chl_adm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38350-21389
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ ЧУЛЫМСКАЯ, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ ЧУЛЫМСКАЯ, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство природного парка МЖК в г.Чулым Чулымского района Новосибирской области (3-ий пусковой комплекс)
7 821 840
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 11:46:05 (МСК)
№0851600002321000082 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Реконструкция дороги по ул. Аптечная в г. Чулым Чулымского района Новосибирской области
46 202 090
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 07:12:27 (МСК)
№0851200000621005612 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Реконструкция дороги по ул. Аптечная в г. Чулым Чулымского района Новосибирской области
46 202 090
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 06:35:48 (МСК)
№0851200000621005300 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение проектных работ по объекту: «Реконструкция автомобильных дорог по ул. Трудовая и ул. Мостовая в г. Чулым Чулымского района Новосибирской области».
978 170
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 08:34:08 (МСК)
№0851600002321000063 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение проектных работ по объекту: «Реконструкция автомобильных дорог по ул. Трудовая и ул. Мостовая в г. Чулым Чулымского района Новосибирской области».
978 170
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 11:59:25 (МСК)
№0851600002321000051 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка насосов центробежных для замены вышедших из строя в установке повышения давления станции водоподготовки
947 394
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 11:38:39 (МСК)
№0851200000621004341 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Благоустройство детской площадки в парке Победы г. Чулым Чулымского района Новосибирской области.
2 086 003
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 12:02:21 (МСК)
№0851600002321000039 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка стального водогрейного котла в комплекте
500 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:23:20 (МСК)
№0851600002321000027 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка стального водогрейного котла в комплекте
820 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:22:22 (МСК)
№0851600002321000026 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка щебня для нужд администрации г. Чулыма Чулымского района Новосибирской области
2 835 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 13:41:21 (МСК)
№0851600002321000017 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧУЛЫМА ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область