ЗАКУПКА №0851600002121000015
Электронный аукцион
Поставка мешков для мусора
29 750
Начальная ценаРазмещено
01.05.2021 05:07:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.05.2021 05:07:55 (МСК)
Заявки до
12.05.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УСЛ ЕД | 300 | 90 | 27000 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УСЛ ЕД | 25 | 110 | 2750 |
| Итого | 29750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83836463178
Адрес электронной почты
mkyybiho@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
ИНН
5453006881
Почтовый адрес
632125, Новосибирская обл, г Татарск, Новосибирская обл, г Татарск, пер Войкова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 632125, Новосибирская обл, Татарский р-н, Татарск г, Войкова, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Почтовый адрес
632125, Новосибирская обл, г Татарск, Новосибирская обл, г Татарск, пер Войкова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 632125, Новосибирская обл, Татарский р-н, Татарск г, Войкова, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
544705079373
Почтовый адрес
632387, г. Куйбышев, Новосибирская область, ул. Сусанина дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОПАК"
ИНН
5406586473
Почтовый адрес
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Станционная, 30а, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Большая , 171 корп.1, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ИП УТЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
662511478405
Почтовый адрес
623145, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, П ВЕРЕСОВКА, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 17, 44
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, П ВЕРЕСОВКА,
Другие торги заказчика
Поставка мешков для мусора
61 975
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 04:48:18 (МСК)
№0851600002122000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка огнетушителя, аптечки автомобильной
26 800
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 12:06:24 (МСК)
№0851600002121000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
поставка спецодежды
232 699
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 07:34:01 (МСК)
№0851600002121000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственно - бытовых товаров
41 200
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 11:56:00 (МСК)
№0851600002121000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка песка
275 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 10:23:25 (МСК)
№0851600002121000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка соли технической
102 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 08:38:31 (МСК)
№0851600002121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка горючесмазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт (смарт-карт)
161 490
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 05:00:17 (МСК)
№0851600002121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка асфальтобетонной смеси (горячей плотной мелкозернистой тип В марки II) и битума нефтяного дорожного БНД 100/130
546 999
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 06:23:55 (МСК)
№0851600002121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
поставка горюче-смазочных материалов через АЗС по заправочным ведомостям
500 080
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 10:23:24 (МСК)
№0851600002121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
поставка горюче-смазочных материалов через АЗС по заправочным ведомостям
999 780
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 09:53:49 (МСК)
№0851600002121000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область