ЗАКУПКА №0851600002120000028
Электронный аукцион
Поставка асфальтобетонной смеси (горячей плотной мелкозернистой тип В марки II) и битума нефтяного дорожного БНД 100/130
523 764
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 07:32:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2020 07:32:40 (МСК)
Заявки до
20.07.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Битумы нефтяные дорожные | 19.20.42.121 | УСЛ ЕД | 3 | 26360.64 | 79081.92 |
| Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 23.99.13.111 | УСЛ ЕД | 100 | 4446.82 | 444682 |
| Итого | 523763.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83836463254
Адрес электронной почты
mkyYBiHO@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ларионова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
ИНН
5453006881
Почтовый адрес
632125, Новосибирская обл, г Татарск, Новосибирская обл, г Татарск, пер Войкова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 632125, Новосибирская обл, Татарский р-н, Татарск г, Войкова, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Почтовый адрес
632125, Новосибирская обл, г Татарск, Новосибирская обл, г Татарск, пер Войкова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 632125, Новосибирская обл, Татарский р-н, Татарск г, Войкова, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО 'Новосибирскавтодор'
ИНН
5405162714
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Каменская, 19, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Каменская, 19, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка смеси асфальтобетонной и битума
1 989 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 10:48:35 (МСК)
№0851600010126000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка смеси асфальтобетонной и битума
1 480 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 07:12:16 (МСК)
№0851600010125000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка асфальтобетонной смеси (горячей плотной мелкозернистой тип В марки II) и битума нефтяного дорожного БНД 100/130
795 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 18:08:49 (МСК)
№0851600002123000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка асфальтобетонной смеси (горячей плотной мелкозернистой тип В марки II) и битума нефтяного дорожного БНД 100/130
795 686
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 07:38:27 (МСК)
№0851600002122000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка асфальтобетонной смеси (горячей плотной мелкозернистой тип В марки II) и битума нефтяного дорожного БНД 100/130
546 999
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 06:23:55 (МСК)
№0851600002121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка асфальтобетонной смеси (горячей плотной мелкозернистой тип В марки II) и битума нефтяного дорожного БНД 100/130
1 005 374
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 06:21:08 (МСК)
№0851600002121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
поставка горюче-смазочных материалов через АЗС по заправочным ведомостям
999 530
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 10:31:35 (МСК)
№0851600002120000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
поставка горюче-смазочных материалов через АЗС по заправочным ведомостям
399 960
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 07:14:00 (МСК)
№0851600002120000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды
16 203
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 07:36:00 (МСК)
№0851600002120000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды
149 580
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 07:34:30 (МСК)
№0851600002120000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ТАТАРСКА
Регион: Новосибирская область