ЗАКУПКА №0851500000424000026
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по реализации информационно-просветительского проекта, реализуемого с использованием регионального радиоканала, «Мы знаем! Мы гордимся!»
482 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2024 17:27:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2024 17:27:10 (МСК)
Заявки до
11.03.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по реализации информационно-просветительского проекта, реализуемого с использованием регионального радиоканала, «Мы знаем! Мы гордимся!» | 60.10.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 482000 | 482000 |
| Итого | 482000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
89232283686
Адрес электронной почты
mturbin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Турбин М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
5406980769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНОЙ СЕТИ"
ИНН
5404090182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ЗД 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по реализации информационно-просветительского проекта, реализуемого с использованием регионального радиоканала, «Мы знаем! Мы гордимся!»
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 12:14:44 (МСК)
№0851500000426000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по реализации информационно-просветительского проекта, реализуемого с использованием регионального радиоканала, «Мы знаем! Мы гордимся!»
357 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 13:32:53 (МСК)
№0851500000425000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации праздничного мероприятия, посвященного Празднику весны и труда
1 491 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 12:55:03 (МСК)
№0851200000624001951 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка наградной и сувенирной продукции для мероприятий Общественной палаты Новосибирской области
40 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 04:43:59 (МСК)
№0851500000424000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации зонального этапа Военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Новосибирская область
493 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2024 17:24:07 (МСК)
№0851500000424000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка призовой продукции победителям областной профильной смены «Школа безопасности» в рамках проведения XVII межрегиональных соревнований «Школа безопасности»
59 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2024 15:33:32 (МСК)
№0851500000424000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
17.03.2024 13:11:45 (МСК)
№0851500000424000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
17.03.2024 10:28:22 (МСК)
№0851500000424000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка информационных материалов
461 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2024 10:26:24 (МСК)
№0851500000424000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по размещению информационных материалов в вагонах электропоездов АО «Экспресс - пригород», курсирующих по территории Новосибирской области
399 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 08:50:02 (МСК)
№0851500000424000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область