ЗАКУПКА №0851500000423000092
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по реализации информационно-просветительского проекта, посвященного государственным праздникам в истории России, в эфире регионального радиоканала, вещающего на территории Новосибирской области
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 10:39:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2023 10:39:20 (МСК)
Заявки до
20.07.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по реализации информационно-просветительского проекта, посвященного государственным праздникам в истории России, в эфире регионального радиоканала, вещающего на территории Новосибирской области | 59.20.21.000 | ШТ | 0 | 70000 | 70000 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
3048964
Адрес электронной почты
cham@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Черненко А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
5406980769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНОЙ СЕТИ"
ИНН
5404090182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630048, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ЗД 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производству и размещению аудиоролика в эфире регионального радиоканала, вещающего на территории Новосибирской области
47 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 11:10:36 (МСК)
№0851500000425000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по созданию и организации размещения радиосюжетов о лучших практиках деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в Новосибирской области «НКО Медиа»
489 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 13:06:27 (МСК)
№0851500000425000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по созданию и размещению на радио информационных аудиосюжетов, связанных с деятельностью Общественной палаты Новосибирской области
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 13:49:26 (МСК)
№0851500000425000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по созданию и размещению на радио информационных аудиосюжетов, связанных с деятельностью Общественной палаты Новосибирской области
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 12:44:05 (МСК)
№0851500000424000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по реализации информационно-просветительского проекта, посвященного государственным праздникам в истории России, в эфире регионального радиоканала, вещающего на территории Новосибирской области
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 10:13:29 (МСК)
№0851500000423000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Кресло Pива 1185 SY PL или эквивалент
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:50:20 (МСК)
№0851500000423000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.07.2023 11:24:00 (МСК)
№0851500000423000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по печати и распространению информационных материалов патриотической направленности
878 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 13:01:02 (МСК)
№0851200000623005366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по оформлению места проведения мероприятия полиграфической продукцией
22 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 08:57:19 (МСК)
№0851500000423000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по организации мобильных выставок
1 070 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 12:00:14 (МСК)
№0851200000623005262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область