ЗАКУПКА №0851500000423000055
Аукцион в электронной форме
Поставка призовой продукции для проведения областного фестиваля творчества трудовых коллективов Новосибирской области "Истоки" (термокружка)
5 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 13:41:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2023 13:41:23 (МСК)
Заявки до
20.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Термокружка | 25.99.12.112 | ШТ | 0 | 1040 | 5200 |
| Итого | 5200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7(383)3047440
Адрес электронной почты
telegrafist@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Серебрякова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
5406980769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""ИНДУСТРИЯ РЕКЛАМЫ"""
ИНН
5410780762
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1905 года, дом 21, корп. 2, 1, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1905 года, дом 21, корп. 2, 1, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка термосов с нанесённой корпоративной символикой
31 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 10:27:33 (МСК)
№0851500000425000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка призовой продукции победителям областного конкурса военно-патриотических клубов и объединений Новосибирской области «На благо Отечества» (костюм маскировочный)
676 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 11:35:24 (МСК)
№0851200000623003308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка призовой продукции победителям областных профориентационных соревнований "Полигон твоих возможностей" (кубки и медали с лентой)
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 10:18:53 (МСК)
№0851500000423000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации мобильных выставок
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 11:05:59 (МСК)
№0851500000423000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка призовой продукции победителям областных профориентационных соревнований "Полигон твоих возможностей" (сеть маскировочная)
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 06:08:00 (МСК)
№0851500000423000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка призовой продукции победителям областных профориентационных соревнований "Полигон твоих возможностей" (бинокль полевой)
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 14:02:34 (МСК)
№0851500000423000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка призовой продукции победителям областных профориентационных соревнований "Полигон твоих возможностей" (плащ-палатка)
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 12:13:32 (МСК)
№0851500000423000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов на автобусе (брендирование автобуса)
1 748 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 12:32:17 (МСК)
№0851200000623002909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по размещению информационных материалов в вагонах электропоездов АО «Экспресс - пригород», курсирующих по территории Новосибирской области
368 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 12:17:36 (МСК)
№0851500000423000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по созданию и установке стационарного выставочного стенда "Выпускники военного института - герои Российской Федерации"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 11:08:21 (МСК)
№0851500000423000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область