ЗАКУПКА №0851500000421000065
Электронный аукцион
Поставка наградной продукции для участников информационно-просветительского проекта, приуроченного к государственному празднику и памятной дате, реализуемого с использованием Интернет-ресурсов и социальных сетей (День народного единства) – интернет-марафон «Россия Сближает» (кружка)
4 500
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 08:18:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2021 08:18:57 (МСК)
Заявки до
02.09.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | ШТ | 15 | 300 | 4500 |
| Итого | 4500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (383) 223-89-36
Адрес электронной почты
gzcpv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Данилевская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
5406980769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""ИНДУСТРИЯ РЕКЛАМЫ"""
ИНН
5410780762
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1905 года, дом 21, корп. 2, 1, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1905 года, дом 21, корп. 2, 1, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФОРМА"
ИНН
7840020710
Почтовый адрес
191119, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, ДОМ 9-11, ЛИТЕР К, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н, КОМНАТА 116
Место нахождения
191119, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, ДОМ 9-11, ЛИТЕР К, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н, КОМНАТА 116
Другие торги заказчика
Поставка призовой продукции для проведения областного фестиваля творчества трудовых коллективов Новосибирской области "Истоки" (чайный сервиз)
9 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 10:50:51 (МСК)
№0851500000423000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка сувенирной продукции для организации и проведения областной профильной смены "Сибирский рубеж: герои вчера, сегодня, завтра!" (кружки)
40 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 06:46:30 (МСК)
№0851500000421000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка сувенирной продукции для организации и проведения итоговой конференции ветеранских организаций (кружки)
32 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 08:02:35 (МСК)
№0851500000421000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка призовой продукции для проведения заочного областного фестиваля патриотической песни среди ветеранских организаций Новосибирской области «Крымская волна»
28 985
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 07:51:29 (МСК)
№0851500000421000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
02.09.2021 06:17:21 (МСК)
№0851500000421000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению торжественного приема участников поисковых экспедиций Новосибирской области
30 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 05:30:48 (МСК)
№0851500000421000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению областных учебно-тактических стрельб курсантов военно-патриотических клубов, посвященных памяти М.Т. Калашникова
380 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 07:13:25 (МСК)
№0851500000421000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка сувенирной продукции для организации и проведения итоговой конференции ветеранских организаций (часы настенные)
28 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 12:59:41 (МСК)
№0851500000421000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению итоговой конференции ветеранских организаций
225 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 11:52:27 (МСК)
№0851500000421000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
25.08.2021 11:49:53 (МСК)
№0851500000421000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Новосибирская область