ЗАКУПКА №0851300008926000025
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт обеденного зала
4 924 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 12:45:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 12:45:51 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 11:05:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт обеденного зала | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4924695.55 | 4924695.55 |
| Итого | 4924695.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3153406
Адрес электронной почты
tehnadzor-sp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврик Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "СОЗВЕЗДИЕ"
ИНН
5404163948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630075, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ДОМ 384, ЭТАЖ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 630075, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ДОМ 384, ЭТАЖ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ВЫСТАВОЧНАЯ, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ВЫСТАВОЧНАЯ, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НЕСТЕРЕНКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
221100048302
Почтовый адрес
658837, Алтайский край, г.о. ГОРОД ЯРОВОЕ, Г ЯРОВОЕ
Место нахождения
658837, Алтайский край, г.о. ГОРОД ЯРОВОЕ, Г ЯРОВОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт библиотеки и компьютерного класса
1 466 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:37:44 (МСК)
№0351300051826000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "СОЗВЕЗДИЕ"
Регион: Новосибирская область