ЗАКУПКА №0851300007326000141
Аукцион в электронной форме
Благоустройство земельного участка с кадастровым номером 54:19:180109:19412 по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, ул. Западная: сети и сооружения канализации К1
4 296 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:33:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 09:33:21 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство земельного участка с кадастровым номером 54:19:180109:19412 по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, ул. Западная: сети и сооружения канализации К1 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4296163.55 | 4296163.55 |
| Итого | 4296163.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2090212-2
Адрес электронной почты
krasnoobsk-oer2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленцов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5433107666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Краснообск рп, 25
Адрес электронной почты
krasnoobsk-oer2@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-383-3483375
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство земельного участка с кадастровым номером 54:19:180109:19412 по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, ул. Западная: устройство ограждения, тротуаров, газона, установка МАФ
12 017 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:28:52 (МСК)
№0851300007326000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Благоустройство земельного участка с кадастровым номером 54:19:180109:19412 по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, ул. Западная: сети и сооружения канализации К1
4 296 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:31:55 (МСК)
№0851300007326000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному строительству здания лыжной базы по ул. Восточная в р.п. Краснообск (Благоустройство территории)
9 997 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:16:02 (МСК)
№0851300007326000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка индивидуального рациона питания (сухой паек)
155 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:34:30 (МСК)
№0851300007326000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка материальных запасов на случай возникновения чрезвычайных ситуаций
366 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:34:11 (МСК)
№0851300007326000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка емкости полимерной
5 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:33:43 (МСК)
№0851300007326000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подготовке градостроительных планов земельных участков
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:13:59 (МСК)
№0851300007326000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
6 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:40:01 (МСК)
№0851300007326000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
22 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:36:24 (МСК)
№0851300007326000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
120 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:50:05 (МСК)
№0851300007326000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область