ЗАКУПКА №0851300007326000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка конвертов почтовых бумажных
6 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 09:25:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.01.2026 09:25:34 (МСК)
Заявки до
03.02.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 1000 | 2.69 | 2690 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 1000 | 3.97 | 3970 |
| Итого | 6660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3480383
Адрес электронной почты
ras.ksk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бормотов С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5433196120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФИСТОРГ"
ИНН
5402042095
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 157/1, 401, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для оргтехники
65 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 10:05:25 (МСК)
№0851300007326000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по замене светильников уличного освещения
119 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 11:38:26 (МСК)
№0851300007326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Услуги по монтажу кондиционера
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 07:17:39 (МСК)
№0851300007326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка флажной продукции
64 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 11:49:38 (МСК)
№0851300007326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка светильника светодиодного внутреннего освещения
18 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 10:52:04 (МСК)
№0851300007326000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка мебели металлической
31 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 10:51:41 (МСК)
№0851300007326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
44 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 11:12:18 (МСК)
№0851300007326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по санитарной обработке и техническому обслуживанию кулеров для воды
19 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 12:16:20 (МСК)
№0851300007326000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подготовке и публикации, в периодическом печатном СМИ, информационных материалов о социально-экономических событиях муниципального образования р.п. Краснообск
598 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 10:15:40 (МСК)
№0851300007326000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка спортивного инвентаря
64 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 04:52:00 (МСК)
№0851300007326000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область