ЗАКУПКА №0851300007323000067
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды
21 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 07:30:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2023 07:30:14 (МСК)
Заявки до
19.05.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костюм рабочий летний | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 1 | 3454.51 | 3454.51 |
| Халат рабочий | 14.12.21.110 | ШТ | 1 | 1514.6 | 1514.6 |
| Перчатки | 14.12.30.150 | ПАР | 2 | 127.36 | 254.72 |
| Сапоги дутые | 15.20.11.123 | ПАР | 1 | 1780.52 | 1780.52 |
| Сапоги резиновые | 15.20.11.113 | ПАР | 1 | 1788.51 | 1788.51 |
| Спецодежда женская | 14.12.21.110 | КОМПЛ | 1 | 1778.1 | 1778.1 |
| Спецодежда мужская | 14.12.11.110 | КОМПЛ | 1 | 10565.8 | 10565.8 |
| Итого | 21136.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3480383
Адрес электронной почты
ras.ksk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бормотов С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5433196120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВАНГАРД СИБИРЬ"
ИНН
5401376899
Почтовый адрес
654027, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Ангренский, 3/2, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654027, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Ангренский, 3/2, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации проведению мероприятия Фестиваль молодежного творчества «#НЕФОРМАТ»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 06:51:33 (МСК)
№0851300007323000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Кросс имени академика И.И. Синягина «Белый лес»»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 06:22:09 (МСК)
№0851300007323000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению туристического слета для работающей молодежи рабочего поселка Краснообска
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 10:36:44 (МСК)
№0851300007323000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля «Парад детских колясок», посвященного Дню семьи, любви и верности
60 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 11:05:28 (МСК)
№0851300007323000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации проведения мероприятия "Живи, лес!" Краснообск
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 06:04:35 (МСК)
№0851300007323000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений в здании № 71 рабочего поселка Краснообска Новосибирского района Новосибирской области
1 030 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 11:30:43 (МСК)
№0851300007323000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подготовке и публикации в периодическом печатном СМИ информационных материалов о социально-экономических событиях МО р.п. Краснообска
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 12:57:23 (МСК)
№0851300007323000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации и проведению открытого конкурса граффити «Краснообский фристайл»
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 12:40:01 (МСК)
№0851300007323000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации мероприятия «Музыкальная палитра «Семья»»
43 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 11:20:56 (МСК)
№0851300007323000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка шредера
4 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 06:56:14 (МСК)
№0851300007323000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область