ЗАКУПКА №0851300007321000021
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
125 234
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 10:22:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2021 10:22:08 (МСК)
Заявки до
08.04.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники цветная | 1 | 653.91 | 653.91 | ||
| Бумага для офисной техники цветная | 2 | 426.38 | 852.76 | ||
| Бумага для офисной техники цветная | 2 | 529.61 | 1059.22 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 5 | 483.64 | 2418.2 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 500 | 240.5 | 120250 | ||
| Итого | 125234.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3480383
Адрес электронной почты
ras.ksk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бормотов С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5433196120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Место нахождения
Российская Федерация, 630501, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Краснообск рп, ЗДАНИЕ 25, КАБИНЕТ 416
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Офис Триумф"
ИНН
7729455224
Почтовый адрес
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Место нахождения
121471, Российская Федерация, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 51А, стр.1, ОКАТО: 45268579000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению конкурса «Мисс Выпускница - 2022»
162 500
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 04:24:20 (МСК)
№0851300007322000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Изготовление и поставка манишек (тренировочная накидка)
50 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 06:19:25 (МСК)
№0851300007322000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по изготовлению и монтажу информационного стенда
34 550
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 04:29:56 (МСК)
№0851300007322000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка наградной продукции
115 327
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 04:40:05 (МСК)
№0851300007322000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту резинового дренирующего покрытия
211 506
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 08:42:00 (МСК)
№0851300007322000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подготовке и публикации в периодическом печатном СМИ информационных материалов о социально-экономических событиях МО р.п. Краснообска
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 08:22:04 (МСК)
№0851300007322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
394 800
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 07:31:47 (МСК)
№0851300007321000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Поставка воды питьевой упакованной
24 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 11:25:48 (МСК)
№0851300007321000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Размещено
15.11.2021 11:24:56 (МСК)
№0851300007321000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по разметке спортивных объектов
107 748
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 04:51:56 (МСК)
№0851300007321000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КРАСНООБСКА НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Новосибирская область