Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851300006226000081

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по обустройству газонов на территории Дзержинского района города Новосибирска

5 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 07:21:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 07:21:57 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 12800 12800
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 17666.67 17666.67
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 3116.67 3116.67
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 5093.33 5093.33
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 26000 26000
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 17333.33 17333.33
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 3333.33 3333.33
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 2333.33 2333.33
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 21000 21000
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 20833.33 20833.33
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 шт Неизвестно 17500 17500
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 м[2*] Неизвестно 472.96 472.96
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 м[2*] Неизвестно 65.48 65.48
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 м[2*] Неизвестно 150.4 150.4
Требования к выполнению работ 81.30.10.000 м[2*] Неизвестно 2015.55 2015.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2275729

Адрес электронной почты

ASHerukova@admnsk.ru

Ответственное должностное лицо

Луцких А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

ИНН

5401375239

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПРОСПЕКТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 16

Документация

xlsx
ЛСР.xlsx
Размещено: 17.07.2026 07:21:57 (МСК)
docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 17.07.2026 07:21:57 (МСК)
doc
ООЗ.doc
Размещено: 17.07.2026 07:21:57 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 17.07.2026 07:21:57 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 17.07.2026 07:21:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНАЯ КОМПАНИЯ-ЭЛСТРОЙ"

ИНН

5404953897

Почтовый адрес

630041, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДИВНОГОРСКАЯ, Д. 150/4, КВ. 73

Место нахождения

630041, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДИВНОГОРСКАЯ, Д. 150/4, КВ. 73

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 09:50:40 (МСК)

№0851300006226000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

23.07.2026 06:48:46 (МСК)

№0851300006226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 09:37:59 (МСК)

№0851300006226000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

12.08.2026 06:26:27 (МСК)

№0851300006226000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

11.08.2026 05:01:49 (МСК)

№0851300006226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 07:16:10 (МСК)

№0851300006226000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

04.08.2026 06:37:47 (МСК)

№0851300006226000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.07.2026 11:32:26 (МСК)

№0851300006226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.07.2026 10:42:10 (МСК)

№0851300006226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЗЕРЖИНКА"

Регион: Новосибирская область